На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отрицательно и положительно о Евгении Сивкове

У тебя нет доверия к новым курсам по оптимизации налогов? Ты не хочешь переплачивать не понятно за что? Хочешь быть финансово-грамотным и не знаешь, какую литературу почитать? Набери в поиске «Сайт Евгения Сивкова налогообложение». Не ведись на отрицательные отзывы, ведь он работает не один, а с коллективом и везде есть человеческий фактор. Помни, что люди больше говорят о плохом (раз в 10 больше, чем о хорошем), а о положительном применении знаний после курсов Евгения Сивкова, вряд ли будут трубить на всю округу (мол, они стали платить меньше). Думай самостоятельно, стать финансово грамотным.

Если бы я была Евгением Сивковым, мне бы польстило, что меня сравнивают с Остапом Бендером: умный, знает что ему нужно, успешный.. конечно же, не все качества Бэндера тут надо подчеркивать. По поводу «дураков», о которых пишут желтые газеты, посетивших курсы Евгения Сивкова, простите неуважаемые.. вы оскорбили практически всю успешную аудиторию бухгалтеров и предпринимателей, которые после посещений курсув по финансовой грамотности, применили свои знания вполне успешно. Напомню, что люди больше говорят о плохом, чем о хорошем.

Я выражаю недоверие многочисленным клонам-перепечаткам, т.к. они в оскорбительном тоне отзываются о человеке. Также, просто надоело, когда у нас чернят то одного, то другого, как под копирку. Когда у нас наконец люди перестанут совать свой нос в чужие дела?

По поводу «..основана на идеях уклонения от налогов и использования различных черных и серых схем обхода налоговой системы в целом».

Уважаемые желтые газеты, ответьте на простой вопрос – вы сами посещали курсы Евгения Сивкова?

Нет? Может вы его сотрудник или родственник, что так хорошо осведомлены о его деятельности?

Есть у Евгения знаменитая книга, которая навлекла на него и депутатский гнев, и серьезные проверки – «Черная и белая оптимизация налогов». Так вот, приводятся там ровно те «схемы», которые являются законными. То есть, даже не схемы в общепринятом понимании, а техники грамотного применения предусмотренных законом вариантов снижения налогового бремени.

«Черными белые схемы становятся только в кривых ручках», – подчеркивает Евгений.

Самая грамотная оптимизация, по его мнению, – это без использования схем.

Многие вплетают в свои статьи его темы о Путине и желтой революции в Украине.

А что тут противозаконного или особенного, когда Е.Сивков упоминает в своих выступлениях «Путина или оранжевую революцию на Украине»? Это обсуждают не только в залах, но и на кухнях домохозяйки.

По поводу фразы: «Россия любит исторически бунтарей». Я бы перефразировала по другому – власть бунтарей не любит, а разница между чиновниками и простым народом – в обширных данных им привилегиях, именно поэтому негативные публикации о Евгении Сивкове пишут ЧИНОВНИКИ, а не простые люди (не говоря уже о травле на всю страну).

Вы думаете, что за выступления Евгения Сивкова по здоровой оптимизации налогов они погладят его головке? Нет – очернят и посадят. Скажите, положа руку на сердце – неужели все ИП платят налоги и не думают о том, как заплатить меньше? Всегда ли продавцы пробивают чек, все ли доходы показывают государству? Все думают, как выжить.. не обогатиться, а выжить.

Видали в интернете грустный баннер, на нем что то примерно такое: «вот задумываюсь, за ограбление банка посадят на 5 лет, и за 2 ложки сворованной пшеницы – такой же срок дадут. Так как поступить?».

Негативные отзывы, статьи и публикации, согласитесь, делают конкуренты и недоброжелатели. Деньги закончатся и статьи ваши тоже закончатся.

И еще скажите, обладают ли другие воры и мошенники, а именно (чиновники и депутаты многих мастей) интеллектуальной собственностью, как Е.Сивков? Так почему же его гнобят, а их нет (за взятки, множество машин квартир и дач?)

Кто готов поменять свое мнение, прочитайте в оригинале выступления Евгения Сивкова http://www.vsluh.ru/news/economics/309744

PS У меня вот вопрос, почему многим сходит с рук, Чубайсу или Горбачеву, например, а Евгению Сивкову нет?

Картина дня

наверх