На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

За что власть не любит таких как он

Если бы меня назвали Остапом Бенедером (на месте Евгения Сивкова, а его так сравнили), посчитал бы за комплимент, ведь он смелый, умный, уверенный в себе, знает чего хочет.. многие люди хотят обладать такими качествами. Конечно же, не все качества Бендера стоит восхвалять, а вот такими качествами обладать надо, чтобы выжить в наше время или жить более менее, а обладают ими не все.

Недавно появившиеся черные статьи о талантливом финансовом консультанте Евгении Сивкове, фактически оскорбили всех бухгалтеров и руководителей бизнеса, которые посещали его курсы и с успехом применили полученные знания. Они их назвали ««дураки», которые уверуют и пойдут на поводу других таких же аферистов».

К слову сказать, люди больше говорят о плохом, чем о хорошем.

Разберем фразу такую ««Гуру» собирал залы по всей стране, вещал о возможности сократить выплаты налогов для предприятий в несколько раз».

Есть у Евгения знаменитая книга, которая навлекла на него и депутатский гнев, и серьезные проверки – «Черная и белая оптимизация налогов». Так вот, приводятся там ровно те «схемы», которые являются законными. То есть, даже не схемы в общепринятом понимании, а техники грамотного применения предусмотренных законом вариантов снижения налогового бремени.

«Собирал залы по всей стране», так Киркоров, Путин, Жириновский и прочее делают то же самое.

Также в желтых газетах был перечень грехов, за которые якобы ответственнен Евгений Сивков: «.. в запросе депутата прямо говорится о том, что.. »

Перечислять не будем, но отметим, что перечисляет об этом ДЕПУТАТ, т.е. представитель не народа, а власти.

«Сивков смог собрать много «сочувствующих», успешно выступал перед публикой и не стеснялся в выражениях, упоминая в своих пламенных речах не только президента Путина, но даже оранжевую революцию в Украине»

О Путине и оранжевой революции на Украине говорит на кухне каждая домохозяйка.

Скажите уважаемые желтые газетенки – кто нибудь из вас посещал курсы Евгения Сивкова?

Или может быть вы являетесь его родственником, наемным работником, что так хорошо знаете чем он занимается?

И вовсе было бы интересно посмотреть, если бы Евгения Сивкова оправдали, наверное также перепечатывались?

Вы говорите, что «Россия любит бунтарей исторически», а я перефразирую, что – власть бунтарей не любит, не любит таких как Евгений Сивков, поэтому развернули против него грязную пропаганду о неуплате налогов и прочего. Если это не так, почему же тогда не преследуют чиновников с машинами, домами и дачами и миллионами?

За что власть не любит таких как он, а вот еще вспомнился плакатик один, что ходит по интернету, там примерно такое – чиновник ограбил банк, ему за это дают 5 лет, а кто то украл 2 ложки пшеницы и получил столько же.

Если Вы раннее читали отрицательные отзывы о Evgenii Sivkove - пора их пересмотреть.

Вы заметили, что лучших у нас чернят и жить спокойно не дают? Также прошу заметить, что у тихо сопящего крупного чиновника, найдется не только дачи жены и квартиры... и не найдется...никакой интеллектуальной собственности.

Власть до сих пор считает нас быдлом и использует старый вариант — мол напишем что он плохой, что у него машин больше чем у вас (а может и нет), денег, успеха и прочего и люмпены его сметут. .может осуждением и порицанием (?)

Более подробно об этом выступлении Евгения Сивкова здесь http://www.vsluh.ru/news/economics/309744

Картина дня

наверх